4 июня на площадке МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» прошёл 47-й Форум инженерных систем — событие, собравшее профессионалов отрасли. В Павильоне № 1 развернули свою работу 120+ российских и зарубежных компаний с собственными стендами, а деловая программа включила технические семинары, конференции и мастер-классы.
По приглашению наших коллег из компании ОРГМАСТЕР мы взяли на себя техническое сопровождение нескольких ключевых зон.
Что было сделано:
- В зоне мастер-классов — обустроили пультовую, организовали трансляцию и запись мастер-классов (видео можно посмотреть в группе компании ЭТМ vkvideo.ru/@etm_company/lives).
- В четырёх залах деловой программы — развернули пультовые, обеспечили вывод презентаций спикеров на экраны, контролировали работу микрофонов и записывали выступления.
Форум инженерных систем — событие, где нет неважных технических моментов. И мы постарались сделать так, чтобы участники и спикеры не отвлекались на технику, полностью погружаясь в профессиональный диалог.

























