28 декабря в квартале Архангела Михаила стартовал фестиваль «Энергия РМК. Зима», где наши коллеги взяли на себя задачи по обеспечению работоспособности судейской системы и настройке экранов на хоккейном корте «Зимний драйв». Игры будут проходить до конца зимнего сезона.




















